Роман Абрамович. Фото: telegraph.co.uk
  • 25-03-2013 (17:23)

В СМИ появилась информация о задержании Абрамовича в США

update: 25-03-2013 (17:50)

Российский олигарх Роман Абрамович 25 марта задержан на территории США сотрудниками ФБР. Об этом сообщает РБК со ссылкой на свои источники.

На данный момент неясно, с чем это связано — с бизнесом Абрамовича или с расследованием обстоятельств смерти Бориса Березовского.

Представитель подконтрольной Роману Абрамовичу Millhouse Capital Джон Манн в беседе с Газетой.Ru не смог подтвердить или опровергнуть эту информацию. В то же время в интервью телеканалу "Дождь" он заявил, что Абрамович, действительно, в США, но не задержан.

В штаб-квартире ФБР телеканалу пояснили, что не располагают информацией о задержании.

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

Ранее, 23 марта, другой российский олигарх Борис Березовский был обнаружен мертвым в своем лондонском доме. В качестве официальных причин смерти называются самоубийство или инфаркт. Друзья бывшего олигарха заявляют о том, что его смерть могла быть насильственной.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 17-08-2025 (19:03)

При взрыве на пороховом заводе в Рязанской области погибли 11 человек, 135 получили травмы

  • 15-08-2025 (19:34)

Иноагентами стали иеромонах Курмояров, публицист Солонин, журналисты Рудников и Кротов и проект "Револьт-Центр"

  • 15-08-2025 (17:58)

Астраханский губернатор подтвердил повреждение судна, возможно, с деталями для дронов из Ирана