Спортсмен-скелетонист. Фото: ibsf.org
  • 04-01-2018 (18:10)

СAS отклонил апелляцию IBSF на снятие отстранения российских спортсменов

update: 04-01-2018 (21:32)

Спортивный арбитражный суд в Лозанне (CAS) отклонил апелляцию руководства Международной федерации бобслея и скелетона (IBSF) на решение комиссии IBSF о допуске семерых российских спортсменов к международным соревнованиям, сообщается 4 января на сайте IBSF.

CAS объявил о том, что не имеет никакой юрисдикции для рассмотрения данной апелляции. Поэтому жалоба IBSF была отклонена

и российские спортсмены смогут принять участие в Кубке мира и Кубке Европы под эгидой федерации.

В ноябре специальная комиссия IBSF сняла временное отстранение от соревнований со скелетонистов Александра Третьякова, Елены Никитиной, Марии Орловой и Ольги Потылицыной, а также бобслеистов Ильвира Хузина, Александра Касьянова и Алексея Пушкарева. Комиссия пришла к выводу, что доказательств для сохранения отстранения россиян недостаточно.

Смотрите также
НОВОСТИ

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 16-10-2025 (09:49)

Христианский блогер осужден за слова о действиях Красной армии в годы ВОВ и критику ислама

  • 16-10-2025 (09:19)

Тяжелое ДТП произошло утром в Амурской области: пострадали иностранные строители

  • 14-10-2025 (10:22)

Мошенники используют против россиян новую схему обмана с "видеочатом ЦБ"

  • 14-10-2025 (09:23)

В регионах России наблюдается всплеск заболеваемости ветрянкой: проблемы с вакциной