Газ. Фото: asia-centre.com
  • 05-06-2018 (09:27)

В Екатеринбурге 12 жилых домов на месяц останутся без газа из-за ЧМ-2018

update: 05-06-2018 (12:11)

В Екатеринбурге на месяц остановят подачу газа в 12 жилых домов из-за усиленных мер безопасности в связи с проведением чемпионата мира по футболу, сообщает Znak.com.

Как рассказали местные жители, такие объявления появились в подъездах домов. В них говорится, что поводом для отключения газа стал указ президента РФ от 9 мая 2017 года №202, а также "Правила приостановления деятельности опасных производств и организаций, в которых используются источники ионизирующего излучения, опасные химические и биологические вещества, расположенных в субъектах Российской Федерации, на территориях которых вводятся усиленные меры безопасности при проведении чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года, на период введения указанных мер".

В ООО УК "Квартал" агентству подтвердили эту информацию и уточнили, что

всего без газа останутся 12 жилых домов, в которых проживают несколько сотен людей.

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

Председатель жилищного кооператива "Очеретина" Владимир Михеев рассказал изданию "Екатеринбург.Онлайн", что проблема в том, что у них проходит газ высокого давления.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 03-11-2025 (13:35)

Умер правозащитник Валерий Борщёв – инициатор общественного контроля за ФСИН

  • 02-11-2025 (17:18)

Удмуртскому известному адвокату Талантову сократили 7-летний срок наказания на два месяца

  • 02-11-2025 (17:06)

В Самарской области создают военизированные отряды для защиты объектов ТЭК от дронов

  • 02-11-2025 (11:13)

Из-за урагана в Кузбассе отключались от электроснабжения 54 населенных пункта