Залит кипятком. Фото: Donday.Ru
  • 21-03-2022 (07:24)

Улицы Ростова залило кипятком: прорвало отремонтированную месяц назад теплотрассу

update: 21-03-2022 (09:00)

В ночь на 21 марта, около 1:30, в Ростове-на-Дону произошел прорыв теплотрассы, в результате которого 13 граждан получили ожоги кипятком, сообщил РБК.

Как написал Donday.Ru, очевидцы происшествия на пересечении улиц Малиновского и 2-й Краснодарской стали публиковать фото и видео с места ЧП. По их словам,

припаркованные машины залило кипятком. 10-метровый фонтан горячей воды растекался по всем близлежащим улицам, окутывая их паром.

Вскоре на место прибыли спасатели и коммунальные службы. Известно, что в некоторых домах из-за аварии прекратилась подача отопления. Когда тепло вернется в дома, пока неизвестно.

Смотрите также
НОВОСТИ

Отметим, что на том же самом месте подобная авария уже была 16 февраля. И тогда были огромные клубы горячего пара, которые ветер разносил по близлежащим улицам, потоки горячей воды растекались не только по Малиновского и Краснодарской, но и по другим улицам. На несколько дней жители микрорайона Западный оставались без тепла и горячей воды.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 01-04-2025 (19:23)

МВД пообещало "предпринять все меры" для экстрадиции соратников Навального

  • 01-04-2025 (18:14)

Госдума приняла пакет законов, ужесточающих "антиэкстремисткое" законодательство

  • 01-04-2025 (17:39)

РКН отправил "Осторожно, новости" требование удалить пост об атаке на Харьков на почту, привязанную к Госуслугам

  • 01-04-2025 (11:15)

Зампред комитета Госдумы по госстроительству два года прогуливал заседания