Поджог. Фото: Медиазавод
  • 26-09-2022 (08:36)

В Мордовии совершен поджог военкомата

update: 26-09-2022 (09:09)

В Республике Мордовии (РМ) во втором по величине городе Рузаевка был совершен поджог военкомата, сообщил 26 сентября корреспондент Каспаров Ru.

По информации пресс-службы МЧС по РМ, 25 сентября в 04:29 поступила информация о том, что в здании Военного комиссариата Рузаевского района возник пожар. Неизвестные бросили две бутылки с зажигательной смесью в окно военкомата. Утверждается, что

пожар нанес незначительные повреждения одному из кабинетов, но был быстро потушен.

Заметим, что это не первый поджог военкомата в РМ. Так, в апреле 2022 года в рабочем поселке Зубова-Поляна горел военный комиссариат Зубово-Полянского и Торбеевского районов. Пострадали комнаты, где хранились данные призывников, уничтожено несколько компьютеров, один из кабинетов сгорел полностью. На месте пожара нашли четыре бутылки с зажигательной смесью. О задержании злоумышленников не сообщается.

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

Сергей Горчаков

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 28-03-2025 (15:11)

После проверки саперами поля в Курской области на нем подорвался тракторист

  • 28-03-2025 (13:16)

После поджога полностью выгорел офис "Народного фронта" в Абакане

  • 28-03-2025 (11:46)

Регионы прогнозируют ущерб от весенних паводков до миллиарда рублей