Майор милиции Татьяна Домрачева. Фото с сайта www.static.vmurmanske.ru
  • 02-09-2010 (13:44)

Сдали в тыл

Последовательницу Дымовского повысили в звании и уволили

update: 02-09-2010 (14:20)

Сотрудница ГУВД по Свердловской области Татьяна Домрачева, записавшая видеообращение к президенту, уволена из органов внутренних дел. Об этом 2 сентября сообщает Интерфакс со ссылкой на руководителя пресс-службы областного ГУВД Валерия Горелых.

По его словам, причиной увольнения стало отсутствие Дормачевой на рабочем месте в течение нескольких дней без уважительной причины.

"Ни о каком преследовании Домрачевой речи не идет. Как можно говорить о преследовании, если недавно, в соответствии с приказом руководства ГУВД, ей было присвоено очередное звание — подполковник внутренней службы?", — сказал Горелых.

Также Горелых добавил, что все жалобы, которые сотрудница службы тыла ГУВД писала во всевозможные инстанции, были тщательно проверены, но подтверждения не нашли.

Смотрите также
НОВОСТИ

Напомним, майор милиции Татьяна Домрачева неоднократно обращалась в различные СМИ, а также записала видеообращение к президенту в котором рассказала о коррупции, фальсификации статистики и о списании "висяков" на умерших.

В ноябре 2009 года она заявила, что будет бороться с обнаруженными ею многочисленными служебными злоупотреблениями.

Домрачева стала пятым милиционером, публично заявившим о нарушениях и злоупотреблениях руководства МВД. Сразу после ее заявлений руководитель пресс-службы областного ГУВД Валерий Горелых обвинил ее в клевете. Однако уголовное дело в отношении майора так и не было возбуждено.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 28-04-2024 (14:24)

В Москве студента МГУ арестовали на 46 суток

  • 28-04-2024 (12:45)

Против новгородца возбудили дело из-за фразы "Жизнь ворам, смерть мусорам"

  • 27-04-2024 (14:54)

Украина атаковала военный аэродром "Кущевская" на Кубани

  • 27-04-2024 (11:41)

В Челябинской области в целях безопасности отменили первомайские шествия