Экс-мэр Петрозаводска Галина Ширшина. Фото: svoboda.mobi
  • 18-04-2016 (13:35)

Экс-мэр Петрозаводска Галина Ширшина будет баллотироваться в Госдуму от "Яблока"

update: 18-04-2016 (14:16)

Бывший мэр Петрозаводска Галина Ширшина намерена принять участие в предстоящих выборах в Государственную думу от партии "Яблоко". Об этом сообщается на официальном сайте "Яблока".

"Экс-мэр Петрозаводска Галина Ширшина будет баллотироваться в Госдуму от партии "Яблоко", — говорится в сообщении.

Ширшина заявила, что "депутаты-бизнесмены от партии "Единая Россия" во главе с губернатором-единороссом" приняли решение отправить ее в отставку из-за ее бескомпромиссной позиции, а также борьбы с коррупцией.

"В тот непростой для нашей команды период единственная партия, которая оказала мне поддержку, — это партия "Яблоко", — пояснила Ширшина.

по теме
Смотрите также
НОВОСТИ

Ранее сообщалось, что коллегия по административным делам Верховного суда Карелии признала законным решение депутатов горсовета Петрозаводска об отставке Ширшиной. 25 декабря прошлого года действующий мэр Петрозаводска Галина Ширшина была отправлена в отставку. Такое решение приняли депутаты горсовета Петрозаводска. Депутаты сообщили, что причиной отставки мэра Петрозаводска якобы "стало неисполнение главой Петрозаводского городского округа в течение трех и более месяцев своих обязанностей по решению вопросов местного значения".

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 27-04-2024 (09:14)

На петербургского депутата Вишневского составили протокол об участии в "нежелательной" организации

  • 20-04-2024 (18:17)

Глава уфимского штаба Навального Лилия Чанышева этапирована в Пермь